Как документально подтвердить полномочия лица, указанного в товарных накладных на получение товара на имя ответчика? Арбитражный суд требует.

• г. Хабаровск

Как документально подтвердить полномочия лица, указанного в товарных накладных на получение товара на имя ответчика? Арбитражный суд требует. Т.к. на товарных накладных присутствует только роспись и расшифровка лица принявшего товар.

Ответы на вопрос (1):

Должна быть доверенность на названное Вами лицо.

Без доверенности Вы не должны были отпускать товар.