Интересуют следующие вопросы: какой вид деятельности оформлять (насколько я понял это рекламная деятельность)?

• г. Великий Новгород

У нас такая идея: распространять собственные рекламные буклеты с рекламой орнганизаций. Суть идеи: продажа рекламного места в буклете, буклеты заказываются в типографии допустим в количестве 3000 экз., далее бесплатно распространяются. Интересуют следующие вопросы: какой вид деятельности оформлять (насколько я понял это рекламная деятельность)? Нужна ли какая либо регистрация в СМИ или лицензия, либо мы можем оформить предпринимательство и начать деятельность?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Эдуард!!! Рекламная деятельность не подлежит лицензированию. Вам достаточно оформить предпринимательскую деятельность, встав на налоговый учет и т.д.