Как переоформить долю квартиры дочери на бабушку, чтобы избежать возможных проблем

• г. Арамиль

Квартира оформлена на дочь (20 лет) и сына (14 лет) в равных долях... Как переоформить долю дочери на бабушку... т.к у дочери проблемы и доли она может лишится.

Ответы на вопрос (2):

Пусть подарит свою долю бабушке.

она может подарить свою долю бабушке

нужно подписать договор дарения и представить документы на регистрацию в росреестр