Как оплатить электроэнергию в гараже? Несколько раз звонил к старшему по гаражам, и толку никакого. Некогда ему.
199₽ VIP

• г. Абакан

Ответы на вопрос (6):

Установите счетчик

Оплатите позже

Это лучший ответ

не платите, нужно будет сам попросит

Вадим, а счетчик установлен? Обратитесь в организацию, осуществляющую сбыт электроэнергии.

Утвердите порядок оплаты электроэнергии на общем собрании и им руководствуйтесь при оплате и других ситуациях.