Недостаточность доказательств - Заявление о признании записи в трудовой книжке не действительной и замене ее по собственному желанию

• г. Нижний Новгород

Ситуация. Наша организация уволила сотрудницу по статье, она забрала трудовую книжку, но подпись о получении книжки не поставила в документах компании. На основании ксерокопии трудовой книжки она подала иск о признании записи не действительной и замене ее по статье по собственн. Желанию. После проведения прокурорской проверки было выдано постановление о нарушении правил увольнения (из-за отсутствия подписи о получении труд. Книжки в книге учета выдачи на руки при увольнении). Является ли то, что бывшая сотрудница подавая иск в суд с приложением труд. Книжки доказательством, что трудовую книжку она не получала на руки?

Ответы на вопрос (1):

Может в обратную сторону - что получала?

Косвенным доказательством является, но если работница заявила, что ей ее не отдали,а у вас нет подписи о передачи трудовой книжки, то на мой взгляд не докажите.