Ипотека с просрочкой и суд - Что грозит гражданскому мужу, не прописанному в комнате?

• г. Уфа

У моего гражданского мужа, есть ипотека на 20 лет. У него сейчас просрочка три месяца, назначен суд. Что ему грозит за неуплату, если он в комнате даже не прописан?

Ответы на вопрос (3):

на ипотечное жилье может быть обращено взыскание, если заемщик не выплачивает кредит.

У моего гражданского мужа, есть ипотека на 20 лет. У него сейчас просрочка три месяца, назначен суд. Что ему грозит за неуплату, если он в комнате даже не прописан?

Юлия, грозит ему то, что он потеряет квартиру. ищите покупателя и решайте вопрос по переуступке прав по ипотеке.

"Отберут" жильё. Смотрите, в какую сумму банк оценил квартиру, наверняка - занизил. Если так - нужно принимать меру, доказывать, что рыночная цена больше той, которую предъявляет банк.