Специалист отдела кадров городской больницы - стимулирующие выплаты за стаж и учет декретного периода

• г. Шарыпово

Работаю в отделе кадров МБУЗ городской больницы. До ухода в декрет проработала 2 года и 4 месяца, соответственно выйду с декрета стаж уже будет более 5 лет. Подскажите для специалиста отдела кадров больницы есть ли стимулирующие выплаты за стаж, если да то будет ли учтен декрет в этот стаж? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяется работодателем или собственником учреждения, а не законом.