Сколько будет стоить консультация по квартирному вопросу. И сколько будут стоить услуги при разбирательстве.

• г. Москва

Сколько будет стоить консультация по квартирному вопросу. И сколько будут стоить услуги при разберательстве.

Ответы на вопрос (2):

Вы слишком широко задали вопрос. Кроме того, на сайте по правилам не указывается стоимость. Можете обратиться лично к любому юристу по почте или по телефону и зложить вашу проблему.

Этот вопрос сугубо индивидуален.

Обратитесь к юристам по месту жительства