Необходимость выхода на работу после истечения срока уведомления о сокращении, если работодатель не выдал приказ в последний день

• г. Брянск

Нужно ли выходить на работу после истечения срока уведомления о сокращении, если работодатель не выдал приказ о сокращении в последний день сокращения?

Ответы на вопрос (2):

Встречный вопрос:

А где вы сумели узнать или прочитать, что трудовой договор с вами уже расторгнут?

Если не выйдете, то работодатель будет иметь право уволить вас за прогул.

26.01.2014 09:50, за ответ на вопрос 3258740

Спасибо за ответ!И сколько времени придется работать в данном учреждении?

До тех пор, пока работодатель не издаст приказ об увольнении по сокращению штата.

Или же вы самостоятельно не подадите заявление об увольнении по С/ж.