Как получить нужные справки для приватизации комнаты в общежитии
• г. Усинск
Для приватизации комнаты в общежитие у меня потребовали 2 справки:
1. Период проживания по месту прописки.
2. Справка о не имении приватизированного жилья за период проживания (была прописана в частном доме).
Вопрос: где их взять, в какие инстанции нужно обращаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Мария, 1. обращаетесь в паспортный стол и берете справку установленной формы;
2. БТИ, выдадут справку, что вы ранее не участвовали в приватизации.