Вопрос о возврате денег после расторжения договора по аренде комнаты без указания условий в документе - что предпринять?

• г. Димитровград

Мы искали комнату с мужем чтобы снять. У меня муж сходил снял без моего согласия... Потом в этот же день мы расторгли договор. Они нам обязаны вернуть деньги или нет? Договор составили не такой.. не написали что в комнате есть, и до какого срока будем снимать комнату.. Что нам делать..

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос Вы решите только в суде