Какие должны быть составлены документыи и причина?

• г. Москва

Как быть если стороны по договору строительного подряда передумали выполнять часть предусмотренных договором работ, как оформить это? Какие должны быть составлены документыи и причина? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Необходимо внести изменения в договор строительного подряда, изменив наименование работ и их стоимость, а возможно и сроки выполнения, подписав дополнительное соглашение к договору. Основание - ст. 450 ГК РФ - соглашение сторон.