Вопрос по праву - Что делать, если муж сестры угрожает продажей моего имущества?

• г. Шарья

Меня звать Денис. У меня такой вопрос. У меня есть две сестры родная и двоюродная. Наша бабушка оформила долю своей квартиры на мою родную сестру и двоюродную. Я к этой квартире отношения не какого не имею. Моей сестре пришёл в конце года налог за квартиру 3800 р. Муж моей сестры позвонил мне чтобы я заплатил 1700 руб то есть на пополам. Я ему ответил что я отношения к этой квартире не имею и платить не буду. На что он мне ответил. Если ты не заплатишь, то я продам твои колёса от машины. Мои колёса хранятся у него. Уважаемые юристы подскажите мне если он продаст колёса,которые стоят гораздо больше чем сумма 1700 руб., что я смогу сделать. Так как он продаст чужое имущество.

Ответы на вопрос (1):

Боюсь, что Вы ничего не сможете сделать, если у Вас нет доказательства того, что ваши колеса находятся на хранении в той квартире.