Как оспорить завещание и поделить квартиру поравну после смерти мамы, если имеется завещание на младшую сестру?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня умерла мама после смерти ее я узнаю что возможно имеется завещание на младшую сестру, но я его не видела. Как мне быть, ведь эту квартиру получал мой отец на нас на четверых: на ныне покойного брата, меня, мою маму и себя. При разводе отец выписался. Моя мама вышла замуж второй раз, потом родилась младшая сестра. Квартира приватизированна на маму. Могу ли я оспорить завещание так чтобы его поделить поравну? На момент смерти мама была полностью дееспособна.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, Вы только предполагаете, что существует завещание. Во-вторых, мама могла распорядиться имуществом по своему усмотрению.