Включение пункта в договор купли-продажи без проживающих - зачем регистрационная палата его требует и как убедиться в безопасности сделки
199₽ VIP

• г. Мытищи

Пункт 1 ст 558 прописали в договор купли продажи. Теперь вопрос если в данной квартире не кто не проживает нет зарегистрированых. Зачем этот пунк включила рег палата. И можно ли на 100% быть увереным если сходить в жэк и посмотреть архив на данную квартиру кто проживал и если там тоже небудет зарегистрированых то можно брать с таким пунктом квартиру.

Ответы на вопрос (13):

Указанный пункт не прописывайте