Вопрос по минимальному платежу - последствия отказа от исправления ошибки в расчете банком

• г. Москва

К ВОПРОСУ 325400.

Огромное спасибо Вам за ответ!

Скажите, пожалуйста, а если сумма ежемесячного минимального платежа действительно посчитана не правильно, но я буду продолжать платить ту сумму, которая указана у меня в договоре и не подпишу доп. соглашение, что мне за это сделает банк?

Очень жду Вашего ответа, так как с банка мне уже звонили и узнавали, когда же я прийду к ним!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день!

В принудительном порядке банк Вам ничего навязать не сможет. Если договор был бы составлен правильно и имелась бы просто счетная ошибка, они могли бы сами все пересчитать и выставить Вам правильную сумму, но, судя по всему, речь именно о том, что договор, по мнению банка, составлен изначально не верно. Но, это - проблема банка, а не Ваша.

С уважением,