Каким образом решить вопрос о выписке несовершеннолетней девочки из муниципальной квартиры, если она никогда не проживала там, а была зарегистрирована по месту жительства отца, который приобретает собствен

• г. Москва

Каким образом можно выписать из муниципальной квартиры несовершеннолетнего ребенка (девочку 7 лет), если он никогда в данной квартире не проживал, а был зарегистрирован по месту жительства отца. Отец приобретает собственное жилье, при этом согласен перепрописать туда дочь, но мать ребенка с которой он в разводе, согласия не дает. Девочка фактически проживает с матерью, отец является неплательщиком алиментов по дочери, алкоголик. Место регистрации девочки-Москва, перепрописать отец хочет в дальнее подмосквовье (120 км.)

Ответы на вопрос (5):

Только в судебном порядке.

Здравствуйте. Выписать можно через суд