Поскажите пожалуйста, имеют ли юридическую силу денежные расписки между законными супругами, состоящими в браке?
• г. Рязань
Поскажите пожалуйста, имеют ли юридическую силу денежные расписки между законными супругами, состоящими в браке? Я где-то слышала, что расписки между супругами недейсвительны и лучше оформить брачный контракт. Но по ряду причин мне больше подходит вариант с распиской, поэтому я хочу узнать, будет ли она действительна в случае развода или нет?
Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Будет.