Неплатеж алиментов - Куда обратиться и кто должен контролировать исполнение суда?

• г. Муравленко

Бывший муж не платит алименты. Пока работал алименты приходили, потом уволился, встал на биржу - я получала 300 р. теперь якобы не работает и ничего не платит. Хотя заработок есть. Приставы бездействуют. (объясняют официального дохода нет - мы ничего не можем сделать) Куда я могу обратиться с этим вопросом? Кто должен контролировать исполнение суда?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой старшему приставу, в прокуратуру, суд. Может быть обращено взыскание на имущество

Подайте жалобу начальнику службы судебных приставов