Отключение квартиры от газа - вопросы законности со стороны ПетербугГаз

• г. Санкт-Петербург

В многоквартирном доме нашу квартиру на лестничной площадке отключили от газа. Говорят незаконное подключение, нет проекта. Квартира была разделена на две в 1985 году и тогда же жилая комната была отдана под кухню. В 2005 году квартира приватизирована. Все законно, никогда не было никаких проблем. Правомерно ли такое действие со стороны ПетербугГаз?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру и претензию в Петербурггаз