Как поступить, если после покупки машины в кредит обнаружены другие документы с более высокой процентной ставкой?

• г. Москва

Вчера приобрели машину в кредит под 9,5%, все рассчитали, все нормально. По приезду домой обнаружили, что подписали совершенно другие документы под 31% годовых, а документы которые нам показывали их не оказалось. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здрасвуйте.

У Вас немного вариантов. Первое надо внимательно читать что подписываете.

Можно расторгнуть договор, прочитайте что у Вас написано про порядок расторжения.

Спросить
Пожаловаться

Самое простое. что Вы можете сделать -- продать машину и погасить кредит.

Обращение в суд с иском о расторжении кредитного договора, нецелесообразно, так как документов, подтверждающих введение Вас в заблуждение, нет, Вам очень трудно будет выиграть суд. Тем более, что расторжение договора в любом случае повлечет необходимость выплаты кредита. Нет также и основания для отказа от исполнения договора купли-продажи автомобиля.

Спросить
Пожаловаться

Яприобрел автомобиль в автосалоне в кредит, в одних дакументах мне покозали что процент будет 5%,и я пез ознакомления подписал договор кредита, по приезду домой внимательно изучив документы окозалось, процентная ставка выше в пять раз. в одних документах машина стоила 480000, а в других 600000 тыс. рублей, плюс страховку жизни всучили за 128000. я приезжал в этот салон но он закрыт, что мне делать подскпажите как наказать салон и этот банк.

подписал все документы не глядя. Приехал домой я прочитала документы, а там 1600000. что нам делать? Как можно поступить в данной ситуации?

Приобрели в рассрочкутелефон, по приезду домой обнаружжили лишний товар на сумму 4000 р. Можно ли расторгнуть договор. И какую ответственность понесет сотрудник оформлявший кредит? Но договор я полностью подписала (

Сегодня зацепил lheue. машину на стоянке и не заметил этого, водителя в машине не было. Обнаружил царапины у себя на кузове только по приезде домой. Что делать в этой ситуации?

2 дня назад приобрел в магазине ламинат, при покупке показывал продавцу данные по ламинату, который покупал у них же. по приезду домой обнаружил, что оттенок другой. Обменяют ли мне данный товар и можно ли ссылаться на закон о защите прав потребителей?

Я приобрел машину у недобросовестного гражданина, который ее приобрел в кредит под залог банку (залог - машина). Оказывается кредит он не гасил ни разу. Теперь у меня машину забирает машину суд. Что делать в этой ситуации?

Такая ситуация. Вчера я приехал из магазина, поставил машину рядом с домом и ушёл домой (приблизительно в 19 ч.) На утро вышел, машина залита кефиром. На камере в машине видно, кто это сделал. Что делать в такой ситуации и что грозит виновнику? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера муж выкорабкивался из заставленной парковки у дома и случайно задел машину, в которой, как оказалось сидел водитель. Вышли, осмотрели, вздохнули, ничего не обнаружили, и обратно за баранку. Сегодня утром муж обнаружил записку на машине:"Водитель форда зачем уехал, позвони... номер тел". Что делать в данной ситуации?

Приобрела сегодня телефон в кредит. Подписала документы. Прийдя домой увидела, что в чек вписали товар, который я не приобретала. Что делать?

Ситуация такая. Друг дал в пользование машину и документы на машину знакомому. Знакомый долгое время не появлялся. Срок доверенности кончился. Потом оказалось что этот знакомый уехал домой на украину. Машина неизвестно где. что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение