Отказывают в приватизации из-за наличия несовершеннолетних детей в прошлом прописаных в квартире - какие документы нужны для успешной приватизации и по какой статье закона это требуется?

• г. Выборг

Отказывают в приватизации так-как раньше в квартире были прописаны несовершеннолетние дети сестры. Сейчас они с отцом и матерью живут в другом городе и участвуют в приватизации. Какие документы необходимо предъявить чтобы разрешили приватизировать и на основании какой статьи закона о приватизации это требуют?

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ в приватизации или в регистрации права и обращайтесь в суд. Получите от родителей девочек справку о регистрации детей и копию договора приватизации по новому месту жительства.