Я с мужем и братом проживаю в приватизированной комнате в комунальной квартире.

• г. Санкт-Петербург

Я с мужем и братом проживаю в приватизированной комнате в комунальной квартире. В настоящее время мы с мужем не работаем. Размер месячной оплаты коммунальных услуг в последнее время заметно вырос и на сегодняшний день мы платим почти 300 рублей в месяц. Имеем ли мы льготы по оплате коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в бухгалтерию своего жилищного участка в отдел, оформляющий право на льготную оплату коммунальных услуг со справкой о прописке и справками о среднем заработке за три месяца, предшествующих месяцу обращения. Каждые три месяца процедура повторяется. На основании представленных справок Вам расчитают размер льготы по оплате коммунальных услуг.