Проблема с ребенком-инвалидом - Как изменить приговор из колонии на принудительное лечение в больнице?

• г. Бодайбо

Помогите пожалуйста. У моей знакомой есть ребенок-инвалид диагноз F-70 (умственная отсталость). Парню 15 лет. Проблема в том, что он совершил изнасилование. И ему назначили срок 4 года в детской колонии. До суда, проходил двухнедельное обследование в психиатрической больнице, где сделали вывод о принудительном лечении. Что можно сделать, чтобы пересмотрели дело и вместо колонии его отправили в больницу! Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Наймите грамотного адвоката, он поможет!