Какие документы необходимо предоставить для оформления договора пожизненного содержания с иждевением.
• г. Москва
Какие документы необходимо предоставить для оформления договора пожизненного содержания с иждевением. Если существует такой договор, и гражданин хочет передать свою квартиру в собственность племянникам, нужно ли в этом случае платить какие-либо налоги?
Заранее спасибо...
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
"Правовая линия"
г. Краснодар
Такой договор требует обязательного нотариального удостоверения. Обратитесь к нотариусу по месту нахождения недвижимости и он Вам даст полный перечень необходимых документов для удостоверения договора.