Ростелеком требует оплатить два месяца после отключения телефона - что делать в данной ситуации?

• г. Краснокаменск

В связи с отъездом из города вовремя не оплатила телефон в Ростелекоме, за что он был отключен и уже больше 2 х месяцев не работает. Сегодня приехала в город, и Ростелеком требует оплатить эти два месяца, мотивируя тем что я не обращалась за приостановлением услуг. За использованный месяй я оплатила уже давно а за эти два месяца оплачивать не хочу, я же телефоном не пользовалась. Правомерны ли запросы Ростелекома и как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть договор, который заключен между вами