Гнездная алопеция после покраски в салоне - недостаток норм окислителя и судмедэкспертиза

• г. Лисаковск

Летом в салоне сделала покраску головы, стали выпадать волосы. Врач дерматолог поставил диагноз гнездная алопеция. Назначили судмедэкспертизу. У меня сейчас идет суд процесс с парихмахером. Лечащий врач выписал эпикриз и написала неисключенно из за химпокраски головы. Неправильная норма сооотношений окислителя. Достаточно ли этого выиграть суд.

Ответы на вопрос (4):

Если суд посчитает достаточным, то возможно решение будет в вашу пользу.

Алия Кенесбаевна. если назначили СМЭ, от ее результатов может зависит исход дела

если назначили судмедэкспертизу,то судья будет выносить решение на основе этой экспертизы

Алия все будет зависеть от Вас. Самое тяжелое в этом случае будет доказать причинно-следственную связь между неправомерными действиями работников салона и возникшими у Вас физическими страданиями. Докажите - победите.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.