Меня лишили прав на 1.6 года, забрали 05.09.04 г. и сразу дали времянку.

• г. Москва

Меня лишили прав на 1.6 года, забрали 05.09.04 г. и сразу дали времянку. Когда можно забрать права? Как лишил ГАИ или СУД? но я не помню когда был суд.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, добрый вечер!

Вы считаетесь лишенной специального права по управлению ТС с момента вступления в законную силу Решения суда. Если не помните когда был суд, узнавайте в ГИБДД, у них такие данные сейчас на всех есть.

С уважением,