Тайм-фрейм ремонта автомобиля по КАСКО - как долго ждать исправления после ДТП?

• г. Волгоград

Я совершил ДТП на своей машине. У меня КАСКО. С 23.12.2013 машина стоит на ремонте в сервисе. Ещё ничего не сделано. В течении какого времени они должны сделать мою машину?

Ответы на вопрос (1):

Я совершил ДТП на своей машине . У меня КАСКО . С23.12.2013 машина стоит на ремонте в сервисе . Ещё ничего не сделано . В течении какого времени они должны сделать мою машину ?

В течении 45 дней.