Нужна ли регистрация протокола о продлении полномочий директора в налоговой инспекции?

• г. Горняк

Помогите, пож-та, разобраться в следующем вопросе: В уставе ООО прописано, что срок действия полномочий директора - 3 года. Скажите, пож-та, должен ли протокол о продлении полномочий директора быть зарегистрирован в налоговой инспекции? Или протокол вступает в законную силу сразу после подписания его учредителями и регистрировать в налоговой его нет необходимости?

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Анна это делать не обязательно, так как смены руководителя нет.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

достаточно протокола о продлении полномочий внутри ООО.