Невыплата зарплаты и отпускных - кому и куда обратиться, если работодатель находится в другом регионе?

• г. Иркутск

Уволена по соглашению сторон с 31.12.2013 г. Работодатель не выплатил часть зарплаты за декабрь, при этом она числится в справке НДФЛ. А также часть отпускных. Куда и в какие сроки обращаться? Работодатель находится в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Идите в суд, иначе пропустите сроки и будете ждать "у моря погоды", пока ГИТ разродится. Госпошлиной не облагается