Сосед перекрыл частный дом электрическим проводом - возможности и риски судебного процесса

• г. Краснодар

Сосед провел электричеческий провод над нашим частным домом. Таким образом, что провод пересекает крышу дома и проходит почти вдоль участка. Взможно ли выиграть судебный процесс? Какие есть при этом риски?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для начала Вам необходимо уточнить, законно ли сосед подключился к электросети, получены ли им технические условия для данного подключения, для этого Вам необходимо обратиться НЭСК.