Инвалиду-2-группы после операций нужно подготовить документы для УДО

• г. Серов

Инвалид-2-группы требует операцыонные вмешательства статья 264 часть-2 Отбывает 1-год поселения!0-марта будет-6 мес Девушке был приченен тяжкий вред вышла замуж родила ребенка Мы имеем право на УДО и какие документы надо подготовить?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете подать на УДО. Необходимы документы о состоянии здоровья, справка о том, где он будет проживать и работать после освобождение, характеристика от колонии, и соответственно заявление об УДО.