За какой срок арендодатель обязан предупредить арендатора об освобождении занимаемой площади?

• г. Йошкар-Ола

За какой срок адендодатель обязан предупредить арендатора об освобождении занимаемой площади?

Ответы на вопрос (2):

Обычно такие моменты специально оговариваются в договоре аренды.

Доброго дня, Юлиана!

Необходимо, прежде всего, уяснить на каком основании освобождение арендуемого помещения планируется, а самое главное: какой именно договор аренды заключен и заключен ли?

С Уважением, Макаров Евгений.