Какие права имеет жена на приватизированную квартиру при разделе имущества?

• г. Москва

В период совмесной жизни, жене дали от предприятия квартиру, через несколько лет мы приватизировали ее, т.к. жена уже учавствовала в приватизации квартиры родителей, квартиру приватизировали на нас с ребенком. Вопрос такой?

- при разделе имущества жена имеет какие либо права на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет, т.к. собственниками квартиры являетесь только Вы и ребёнок. Она имеет право пользования данной квартирой.