Расписание работы после отпуска - вопрос о рабочем дне 30 января и смене 1 февраля

• г. Иркутск

Я находилась в отпуске с 1 января по 29 января. Работаю по скользящему графику 10 часов в день,14 часов в ночь, 2 дня выходных. Моя смена выходит на на 1 февраля в день (10 часов), нужно ли мне выходить 30 января в день (10 часов), а затем и в график 1 февраля?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны выйти на работу когда вы работаете по графику. Если 30 у вас рабочий день по графику, то вы должны выйти на работу. Если по графику у вас выходной, то не выходите.