Вправе ли супруга выписать меня с квартиры, которую получили в 93 году и прожили в ней 18 лет, если я не проживал там последние 4 года?

• г. Плавск

В 93 году дали квартиру (муниципальня) прожили с семьей 18 лет. 4 года назад я уехал и не проживалппроживал по месту прописки. Вправе ли моя супруга выписать меня с этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

4 года назад я уехал и не проживалппроживал по месту прописки. Вправе ли моя супруга выписать меня с этой квартиры?

Вправе ли моя супруга выписать меня с этой квартиры?

Вправе но не супрузга собственник дома вместе с супругой. т.к. гражданин обязан содержать жильё и оплачивать услуги ЖКХ. При не оплате за услуги ЖКХ в течении 6 месяцев. его могут снять с регучёта в судебном порядке. это ваш случай.