Как справиться с шумным соседом на третьем этаже и проблемами, которые он вызывает

• г. Новосибирск

Сосед с 3-го этажа, живущий надо мною, устраивает дома пробежки, прыжки на месте и другие занятия спортом, от чего у меня сильный шум, осыпается потолок, часто перегорают лампочки. Как мне повлиять на него?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в жилищную инспекцию. Они обязаны предотвратить неадекватные действия Вашего соседа. Они должны зафиксировать порчу потолков, как результат спортивной деятельности соседа и, в случае, продолжения неправомерных действия спортсмена - выселить его. В московской области есть такая практика.