Имеем ли мы право приватизировать свои садовые участки и постройки на них?

• г. Москва

Я член садового товарищества. Садовые участки у нас с 1966 года и расположены в черте г. Москва. Имеем ли мы право приватизировать свои садовые участки и постройки на них?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Анатолий! Да, Вы можете это сделать до 1 января 2007 года. С уважением, Дмитрий Константинович.