Отоветьте мне пожалуйста на такой вопрос, если конечно сможете вспомнить французский гражданский кодекс
• г. Санкт-Петербург
Отоветьте мне пожалуйста на такой вопрос, если конечно сможете вспомнить французский гражданский кодекс: отчуждение какого имущества подлежит публичной регистрации, и что такое публичная регистрация.
Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Вероника! Извините, но полагаю, что знать, забыть, да еще и вспомнить французский гражданский кодекс (если таковой существует), могут только немногие юристы, специализирующиеся на международном праве. С уважением, Дмитрий Константинович.