Можно ли в сбербанк с паспортом снять деньги бабушки с доверенностью на мое имя?

• г. Санкт-Петербург

Скажите могу ли я прийти в сбербанк с паспортом и снять деньги бабушки (она тяжело болеет) деньги нужны на лекарства, она мне сказала что доверенность там есть, мне могут дать эти деньги только при наличии моего паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если сбербанком уже была оформлена на Вас доверенность, то Вы можете прийти с паспортом и снять деньги