Приватизация жилья возможна с согласием всех жильцов, а как обойти это? Возможно выделить свои части доли в квартире?

• г. Оренбург

Приватизация жилья возможна с согласием всех жильцов, а как обойти это? Возможно выделить свои части доли в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Закон предусматривает возможность принудительного обмена через суд