Как получить большую компенсацию при увольнении и выплату неиспользованного отпуска?

• г. Москва

Прошу мне помочь. У меня сложилась следующая ситуация: меня заставляют уволиться с работы. Причем предоставляют право выбора или увольняешься по собственному желанию или по соглашению сторон (с выплатой 2-х месячных окладов). Естественно мне более приемлем 2 вариант, так как выплатят 2 оклада (без надбавки).

Заработная плата у меня состоит из оклада + ежемесячная надбавка. Так же по итогам работы за 2013 год всем сотрудникам должны выплачивать годовой бонус около 3 среднемесячных окладов примерно в мае - июне.

Вопрос.

Могу ли я расчитывать на большее? А именно на 3 среднемесячных оклада и годовой бонус? А так же компенсацию за неиспользованный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

В рамках изложенной ситуации - неизвестно, законом это не регулируется.