Раздел имущества после развода - Что принадлежит жене?

• г. Бийск

С женой развелся три года назад. Раздела имущества не было. У нас в собственности было: одна приватизированная квартира на 4 человека (на меня, жену и двоих детей-дети взрослые) , и одна квартира приобретенная в браке-эта квартира по праву собственности оформлена на меня. Теперь жена хочет раздела. На что из этой собственности она имеет право?

Ответы на вопрос (2):

она имеет право на половину второй квартиры

первая квартира уже поделена на доли между собственниками

Бывшая супруга имеет право претендовать на 1/2 доли в праве собственности на квартиру, приобретенной в браке. В приватизированной у нее и так уже имеется 1/4 доля.