Развод - Как распределится имущество при отсутствии прописки в квартире родителей

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем проживаем в квартире моих родителей (по документам). Уже в браке преобреталась бытовая техника и все имущество на деньги моих родителей. Может ли муж при разводе претендовать на что либо из этого имущества? Ни я, ни он в этой квартире не прописаны.

Ответы на вопрос (3):

Анна, если докажите в суде что это имущество Ваших родителей, что было приобретено за счет их денежных средств, то что они Вам не дарили его, то шансов у мужу не будет никаких. Если не докажите, то извините, имущество поделится поровну.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Анна совместно нажитое имущество-это имущество приобретенное за общие деньги и записанное на одного из супругов. Все остальное имущество является имуществом того человека, на чье имя оно зарегистрировано. Шансов у Вашего мужа практически нет.

Здравствуйте.

С высокой степенью вероятности, может