Онлайн-кредиты с использованием кода подтверждения - их юридическая сила и необходимость оформления на бумаге

• г. Абакан

Скажите кредиты оформленные онлайн с банком и в качестве подписи были введены цифры которые банк прислал на сотовый такой кредит имеет юридическую силу? Или он все равно должен был оформлен на бумаге и с подписан собственно ручно,

Ответы на вопрос (1):

Если фактически передача денег состоялась, имеет силу. в любом случае заемные деньги взыщут как неосновательное обогащение