Произошло ДТП при парковке - кто несет вину?

• г. Электросталь

Парковался около дома при съезде с главной дороги, но пересекая встречную. Почти заканчивал манёвр и в это время мне в бочину с правой стороны (встречки) влетела машина. Кто виноват.

Ответы на вопрос (3):

Саша вы виноваты.

Кто виноват - будет разбираться группа разбора. Если будете не согласны - об этом пишите в протоколе и обжалуйте постановление о вашей виновности в суде в течение 10 дней.

Конечно Вы. Водитель начинающий маневр должен убедиться в его безопасности.