Суд обязал садовода подписать договор о пользовании инфраструктурой СНТ без предоставления данных документов - что делать?

• г. Электросталь

Суд обязал индивидуального садовода подписать договор о пользовании инфраструктурой СНТ. Договор обязывает руководствоваться: Уставом СНТ, регламентами СНТ, решениями общего собрания СНТ и т.д. СНТ не предоставляет для ознокомления данные документы пока не подписан договор. Как можно подписатькота в мешке? Что делать? У индивидуальных содовод есть прямой договор с Мосэнерго на электроэнергию. Как подписать договор не зная всех условий этого договора?

Ответы на вопрос (1):

СНТ обязан не только предоставить вам данные документы к ознакомлению, но и обязан выдать Вам по Вашей просьбе заверенные копии данных документов.