Подделка договора и затопление арендованного судна - куда обратиться с исковым заявлением и по каким статьям?

• г. Владивосток

Год назад заключил договор аренды судна с компанией. Являюсь собственником судна. Компания обязалась выполнить ремонт судна и начать его эксплуатацию. Прошел год. Ремонт так и не начался, а судно затонуло у стенки судоремонтного завода. Представитель компании-арендатора, который подписывал договор, как оказалось к этой компании отношения не имеет. Имея печать данной организации, он заключил со мной договор, а подпись ген. директора просто подделал. С затоплением судна мне нанесен материальный ущерб порядка 2 млн руб. Куда мне обращаться с исковым заявлением и по каким статьям? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в районный суд и взыскивать убытки, т.е. реальный ущерб (ст. 15 ГК РФ). Если есть дополнительные вопросы пишите в личку.