Как мне поступить, если МТС банк требует дополнительные платежи за карту, которую я уже выплатила больше, чем половину и у меня нет возможности выплатить такие суммы?

• г. Новосибирск

Я брала в мтс банке карту с лимитом 5000 рублей постепенно я выплатила уже 12000 и они требуют еще 4500 они из маленькой задолжности вгоняют меня в огромные долги и начисляют мне проценты каждый день имеют ли они на это право и что мне теперь делать если у меня нет возможности выплачивать такие суммы.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина изначально нужно понять что происходит. Для этого необходимо запросить информацию о движении по Вашему лицевому счету, а также внимательно ознакомиться с условиями кредитования. Только после этого можно дать объективный ответ.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.